НОВОСТИ · АРХИВ · БИОГРАФИЯ · ФИЛЬМОГРАФИЯ · ГАЛЕРЕЯ · ВИДЕО · ПРЕССА · ФАН-АРТ · ССЫЛКИ · ГОСТЕВАЯ · ФОРУМ ·


ЭКСПРЕСС газета

2000 год
№40, стр. 14

ЛЕСБИЙСКИЙ ПОВОРОТ «СКОРОЙ ПОМОЩИ»

Гомосексуальная тема давно уже не шокирует американских зрителей. С некоторых пор тема геев в «мыльных операх», ситкомах и сериалах, предназначенных для прайм-тайма, стала необычайно модной. Медицинская драма «Скорая помощь», которая держится на плаву уже седьмой год, не отстает от новых веяний. Настоящий сюрприз подготовили продюсеры «Скорой помощи» для доктора Кэрри УИВЕР. В седьмом сезоне эта неутомимая администраторша станет лесбиянкой!

С сексуальной ориентацией самой Лоры Иннес, исполнительницы роли Кэрри, все в порядке. У нее есть муж, подрастает сынишка. В связях на стороне замечена не была. На экране же частная жизнь ее трудолюбивой и одинокой героини долгое время оставалась за кадром. Для сослуживцев Кэрри была и остается талантливым руководителем, который с легкостью разрешает самые запутанные служебные интриги на территории вверенного ей приемного отделения. Лишь дважды за все шесть сезонов Кэрри Уивер встречалась с мужчинами. Но каждый раз эти встречи заканчивались для нее предательством и разрывом.

Тема однополой любви была лишь затронута, когда в «Скорой помощи» появился медбрат Ёш Таката – гомосексуалист. И вот теперь в полку геев прибыло! Слухи о будущей нетрадиционной наклонности доктора Кэрри Уивер уже вовсю курсируют по телевизионной Америке.


(Для увеличения фотографии - кликните по ней мышкой.)

<=